19832 ODIOT Un légumier en argent, le couvercle... - Lot 224 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 224
Estimation :
1440 - 1600 EUR
19832 ODIOT Un légumier en argent, le couvercle à pans coupé orné d'un choux en ronde bosse, chiffré, bords mouvementés à décor de filets rubanés Poinçon Minerve Poids : 1980 g. H : 18 cm. ; D : 23 cm. (chocs et rayures)
Mes ordres d'achat