CHINE vase en bronze patiné et partiellement... - Lot 220 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE vase en bronze patiné et partiellement émaillé poychrome de palmes et yeux de Taotié.. Petit talon, prises en chimeres. XIXeme siecle. Haut 25 cm Usures
Mes ordres d'achat