Ensemble de pièces en porcelaine allemandes -Bougeoir... - Lot 211 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de pièces en porcelaine allemandes -Bougeoir en porcelainde de Dresde, H : 27 cm. -Deux personnages de la comedia de la commedia dell'arte (accidents et manques) -Joueuse de Harpe dans le style de Meissen, H : 15 cm.
Mes ordres d'achat