18780 Un huilier vinaigrier en argent, à... - Lot 206 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 206
Estimation :
350 - 500 EUR
18780 Un huilier vinaigrier en argent, à décor de rocailles, flacons en cristal taillé et doré à décor de feuilles de lauriers et étoiles Poinçon Minerve Poids de l'argent : 476 g.
Mes ordres d'achat