Lot en argent comprenant cinq fourchettes... - Lot 204 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en argent comprenant cinq fourchettes et deux cuillères à entremets, six couteaux à fruits (Orfèvre: Boulenger), une louchette (orfèvre: Queillé) et deux cuillères. Poids brut: 830 g
Mes ordres d'achat