Débris de broche clip en or gris 750 et platine... - Lot 198 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Débris de broche clip en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor de rubans, rehaussé de roses diamantées. (en l'état) Poids brut: 12.20 g.
Mes ordres d'achat