Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 196 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes décorés de rares médailles GALLIA en relief par Vernon. Époque Art Nouveau. Poids: 10.50 g.
Mes ordres d'achat