Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue de Deauville,... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue de Deauville, la jetée Huile sur toile Signée en bas à gauche 30 x 46 cm.
Mes ordres d'achat