Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue de Trouville Huile... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue de Trouville Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat