Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue de Trouville Huile... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue de Trouville Huile sur toile Signées en bas à gauche 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat