11085 Ecole française vers 1900 Portrait... - Lot 131 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
11085 Ecole française vers 1900 Portrait de femme rousse Huile sur toile 41 x 33,5 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat