20046 Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) La... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
20046 Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) La prairie Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "E Othon Friesz / 1939" 54,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat