Jean PORTAL (XXe) Vue du port de Sainte... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Jean PORTAL (XXe) Vue du port de Sainte Maxime Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat