George. M. HAUSHALTER, école américaine (1862-1943) Bords... - Lot 124 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
George. M. HAUSHALTER, école américaine (1862-1943) Bords de Seine à Meudon Aquarelle 29 x 25 cm. Signée et située Meudon en bas à gauche (Petite griffure dans le ciel à droite)
Mes ordres d'achat