Pierre PETITFOUR (Né en 1903, date de décès... - Lot 123 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre PETITFOUR (Né en 1903, date de décès inconnue). Personnages dans une rue au Maroc. Gouache sur papier 22.5 cm x 28.5 cm (à vue) Signée en bas à droite A rapprocher de la gouache « le café berbère » vendu par Artcurial le 21/08/2012
Mes ordres d'achat