Pierre PETITFOUR (Né en 1903, date de décès... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre PETITFOUR (Né en 1903, date de décès inconnue.) Les remparts de Meknès, Crayon et gouache sur papier 20 cm x 29 cm (à vue) Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat