Anne de la FOURNIERE (20ème siècle) Vue... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Anne de la FOURNIERE (20ème siècle) Vue du port et des hauteurs de Tanger en 1907 Aquarelle 25 x 34 cm. Signée "de la Fournière" située et datée en bas à gauche
Mes ordres d'achat