Ro CHERIF, école turque (actif 1920-1930). Vue... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ro CHERIF, école turque (actif 1920-1930). Vue d'Istanbul, Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1921 11 x 16 cm.
Mes ordres d'achat