Gabriel CARRIAT-ROLANT Maison natale de... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Gabriel CARRIAT-ROLANT Maison natale de Pascal Paoli à Morosaglia, Corse. Technique mixte, fusain, aquarelle et gouache Signée en bas à gauche et située à droite. 36 x 31 cm. à vue.
Mes ordres d'achat