Maurice REDARD Céramiques orange et bleues. Huile... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 114
Estimation :
150 - 250 EUR
Maurice REDARD Céramiques orange et bleues. Huile sur toile, 27x19cm. Etiquette de provenance au dos : Galerie Badan à Genève et datée 1963
Mes ordres d'achat