Fillide LEVASTI (Firenze 1883-1966) A l'opéra. Huile... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 113
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Fillide LEVASTI (Firenze 1883-1966) A l'opéra. Huile sur carton, signée en haut à gauche, 29 x 38cm.
Mes ordres d'achat