Auguste Maillet RIGON (1850-1884) Visite... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Auguste Maillet RIGON (1850-1884) Visite de l’Emir au corps de garde Huile sur panneau Signée en bas à droite 13 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat