Guy CHARON (1927-2021) Vase de fleurs et... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Guy CHARON (1927-2021) Vase de fleurs et fruits sur la table du jardin Aquarelle signée en bas à gauche 24,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat