Guy CHARON (192-20217) Vase de fleurs sur... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy CHARON (192-20217) Vase de fleurs sur fond noir Aquarelle signée en bas à gauche 32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat