Georges LE POITEVIN (1912-1992) Ghardaïa,... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Georges LE POITEVIN (1912-1992) Ghardaïa, 1948 Gouache sur papier située, datée et signée en bas à droite 31 x 48 cm.
Mes ordres d'achat