Henri NOYEUX (1871- ?) Meknès Crayon et... - Lot 107 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri NOYEUX (1871- ?) Meknès Crayon et aquarelle sur papier signée et située en bas à droite 22 x 30 cm.
Mes ordres d'achat