François de MARLIAVE (1874-1953) Constantine Aquarelle... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
François de MARLIAVE (1874-1953) Constantine Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat