François de MARLIAVE (1874-1953) Tipasa,... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
François de MARLIAVE (1874-1953) Tipasa, 1944 Technique mixte sur papier située, datée et signée en bas à droite 31 x 22 cm.
Mes ordres d'achat