François de MARLIAVE (1874-1953) Tipasa Gouache... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
François de MARLIAVE (1874-1953) Tipasa Gouache et aquarelle sur papier située et signée en bas à droite 25 x 15 cm.
Mes ordres d'achat