François de MARLIAVE (1874-1953) Dromadaires,... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
François de MARLIAVE (1874-1953) Dromadaires, 1943 Aquarelle sur papier signée, datée et située en bas à droite 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat