François de MARLIAVE (1874-1953) Ghardaïa,... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
François de MARLIAVE (1874-1953) Ghardaïa, 1942 Crayon et aquarelle sur papier signé, daté et située en bas à droite 14 x 23 cm.
Mes ordres d'achat