Constant BOURGEOIS DU CASTELET (1767-1841) Vue... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Constant BOURGEOIS DU CASTELET (1767-1841) Vue d’Italie, 1817 Encre et lavis sur papier signée et daté en bas à gauche 13 x 10 cm.
Mes ordres d'achat