Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Retour... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Retour de chasse Aquarelle sur papier signée et datée 30 en bas à droite 16 x 16 cm.
Mes ordres d'achat