Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Au... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Au bar Aquarelle sur papier signée et datée 30 en bas à droite 17,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat