Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Tipaza Aquarelle... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Tipaza Aquarelle sur papier située et signée en bas à droite 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat