attribué à Louis RANDAVEL Les Gorges... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
attribué à Louis RANDAVEL Les Gorges d’El Kantara, Algérie Huile sur panneau signée en bas à gauche 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat