Broderie représentant un vase fleuri Dans... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Broderie représentant un vase fleuri
Dans un cadre
36 x 26,5 cm.
(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat