Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'homme à son bureau
Huile sur panneau
27 x 21 cm.
On y joint :
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle
Couple dans une taverne
Huile sur carton
20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat