Alphonse Jules DEBAENE (XIX-XXe siècle) Le... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 000EUR
Alphonse Jules DEBAENE (XIX-XXe siècle)
Le service du thé
Huile sur toile
Signée en bas à droite "A.DEBAENE"
146 X 73 cm.
(quelques manques, griffures, craquelures)
Mes ordres d'achat