21115 Théodore GUDIN (1802-1880) La mise... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
21115
Théodore GUDIN (1802-1880)
La mise à l'eau
Gouache
Signé en bas à droite "T Gudin"
20 x 26 cm.
Mes ordres d'achat