4642 Ecole néoclassique du début du XIXe... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 250EUR
4642
Ecole néoclassique du début du XIXe siècle
La mort de Claude
Mine de plomb et craie
26 x 39,5 cm.
(usure, traces de colle et petites taches)
Mes ordres d'achat