20046 Ecole de Barbizon Paysage à l'étang... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
20046
Ecole de Barbizon
Paysage à l'étang
Huile sur toile
Signée en bas droite (illisible)
42 x 68 cm.
Mes ordres d'achat