Gaston ANGLADE (1854-1919) Champs de bruyères... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Champs de bruyères
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée "1902"
65 x 46 cm
(accident)
Mes ordres d'achat