Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975) Trois... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR

Fernand VAN DEN BUSSCHE (1892-1975)

Trois barques sur un rivage méditerranéen

Huile sur toile, signée en bas à gauche

60 x 120 cm environ

Mes ordres d'achat