J. LIRAZOVICI (XIXe-Xxe sècle) Lion et serpent... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
J. LIRAZOVICI (XIXe-Xxe sècle)
Lion et serpent , 1896
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
53 x 74 cm
(Accidents, manques)
Mes ordres d'achat