A PATE (XIX-Xxème) Femme et tigre, 1900... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
A PATE (XIX-Xxème)
Femme et tigre, 1900
Huile sur toile signée, datée et située Bolbec en bas à droite
60 x 48 cm
Mes ordres d'achat