R. LOUBERE (XIXe-Xxe siècle) L'automne,... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
R. LOUBERE (XIXe-Xxe siècle)
L'automne, 1896
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, marque du marchand de toile Lefebvre Foinet.
162 x 130 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat