Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût
d'Abraham RADEMAKER
Paysage au moulin et à la rivière
Paysage au moulin sur une colline
Paire de gouaches
18,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat