Reliure en bronze gravé de rinceaux et ornée... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Reliure en bronze gravé de rinceaux et ornée de camées en biscuit wedgwood
Seconde moitié du XIXe siècle
26 x 17,5 cm.
(deux camées fendus)
Mes ordres d'achat