Lot 82.A
Estimation :
800 - 1000 EUR

Élégante bague en or 750 et platine 850 millièmes habillée d'un beau cabochon d'opale en serti griffe ponctué de roses diamantées entouré de perles et épaulé de diamants taille ancienne. Travail français vers 1900.

Poids brut: 9.10 g. TDD: 55.

Mes ordres d'achat